Karl Scholz *
(Wien 1879-1957 Horn) Stillleben mit einer Rose und einer Kerze, rückseitig bezeichnet Karl Scholz, rückseitg mehrere Künstlerhausetiketten, Öl auf Karton, 30 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl Scholz *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |